proea
?>

Увас визит из германии на три дня. куда можно пойти с гостями по месту жительства! составьте предложения

Русский язык

Ответы

Алена

Объяснение:

можно сделать так : Люди попадают к машине которая их уменьшает .

Они попадают в передрягу. Их машина ломается. они бегут к человеку который знает об их уменьшении и как починить машину. Он  оставляет героев на подоконнике и их магическим образом сдувает ветром . Но им везёт они приземляются на НЕЧТО мягкое . Они идут к лестнице но не могут подняться потому что их пугает кот. И пытается их съесть. Но герои уварачиваются и бегут . Там их настигают неприятности. И они выходя из них заблуждаются . Пока ищут дорогу домой их друг чинит уменьшительную машину и не замечает что главных героев нет . После починки он начинает искать главных героев  и  НАХОДЯ их спустя несколько дней он их увеличивает и с ними всё хорошо используйте имя МЭЛАДИ в главных героях .

главных героев сделайте подростками.

И КОГДА Я ПИСАЛА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ТЕКСТЕ Я ИМЕЛА  В ВЕДУ ПРИДУМАЙТЕ САМИ.

chulki-kupit

Объяснение:

Отзыв о рассказе Голявкина «В любом деле нужно уметь работать»Главный герой рассказа Виктора Голявкина «В любом деле нужно уметь работать» учится в школе. Ему присуща излишняя самоуверенность. Однажды он случайно попал кулаком по стене и отбил кусок штукатурки. После этого героя рассказа стали считать самым сильным.

Когда в школе открылась секция бокса, самоуверенный школьник тут же пошел в нее записываться. Записался в секцию и его друг Мишка. Мишкин друг думал, что им в первый же день дадут перчатки, и они будут драться. Но вместо этого тренер заставил ребят тренироваться, отрабатывать удары.

Это не очень понравилось герою рассказа, а когда тренер еще и сделал ему замечание, юный боксер решил прекратить тренировки. Он считал, что и так умеет драться и решил вернуться в секцию, когда дело дойдет до реальных боев время, и его друг Мишка сказал, что в секции начинаются спарринги, учебные бои между ребятами. Узнав об этом, самоуверенный школьник пришел на тренировку. Тренер его не сразу вспомнил, а когда узнал, то велел надевать перчатки и начинать учебный бой с Мишкой.

Когда бой начался, школьник размахнулся и попытался ударить Мишку, но почему-то не попал в него. Потом он попробовал ударить повторно, но снова промахнулся и упал. Школьник посмотрел на тренера, но тот предложил работать дальше.

Потом на школьника посыпались удары от Мишки, и вскоре Мишка сказал тренеру, что не хочет работать со свои самоуверенным другом, потому что тот все время падает. Герой рассказа сказал, что он сейчас встанет, но Мишка, снимая перчатки, ответил, что его друг может уже не вставать.

Таково краткое содержание рассказа.

Главная мысль рассказа заключается в том, что любому делу надо учиться. Герой рассказа считал, что он хорошо умеет драться, и поэтому перестал посещать секцию бокса. Но когда позднее тренер устроил ему спарринг с Мишкой, который усердно занимался боксом, герой рассказа потерпел сокрушительное поражение.

Рассказ учит быть терпеливым и последовательным при освоении любого дела.

В рассказе мне понравился тренер, который устроил самоуверенному школьнику показательный бой, чтобы наглядно продемонстрировать необходимость в планомерной работе. Из этого рассказа можно сделать вывод, что существует три секрета успеха: уверенность в себе, хороший мысленный настрой, кропотливая и усердная работа. Многие знают эти три составляющие, но в реальности их не выполняют. Мишкиному другу потребовался практический урок, чтобы тот понял, что к успеху приводит труд .

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Увас визит из германии на три дня. куда можно пойти с гостями по месту жительства! составьте предложения
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

karpachevamarina
Шавкат кызы
Александрович_Викторовна
КараханянКусков
Stenenko
srvsm
pavlino-mkr
unalone5593
Кузнецов
aguliaeva
manu95957
Letajushaya362
admin8808
ЮлияДаниил520
Paradismebel