eizmaylova6
?>

Разберите слова по составу: москвичам; тулякам; большое! )

Русский язык

Ответы

info6
Москв- корень, ич- суффикс., ам- оконч., тулякам- тул - кор., як- суф., ам- оконч., ниже- кор., город- корень, ц- суф., ам- оконч.,
Сулейманова

вот закончился февраль-месяц, а вместе с ним и зима. вот и пришло наступление весны, которую все с таким нетерпением ждали. солнце теперь встает раньше, а заходит позже, и с каждым днём греет всё сильнее и сильнее. птицы, которых так давно не было слышно, начали чирикать всё активнее и громче. люди стали снимать с себя тёплую одежду и гулять на улице всё чаще. учительница с приходом весны задала нам написать сочинение на тему весна.

пройдёт ещё чуть больше одного месяца и станет появляться светло-зелёная трава, а за ней и листья на деревьях. начнут возвращаться птицы из тёплых краёв. бывает так интересно наблюдать, как они летят стаями в форме треугольника или овала. люди с нетерпением ждут выходных, чтобы отправиться на природу загород и насладиться всей красотой наступившей весны.

zakupka-marion
Наступила весна. сквозь низко нависшие тучи стало проглядывать голубое чистое небо. таким прозрачно-синим оно может быть только весной. по земле побежали звонкие ручейки. сначала их было мало, но с каждым днем они все чаще и чаще прорезали лед своими струйками. пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир, весенняя музыка приходит на смену долгому зимнему молчанию и завыванию ветра. все приходит в движение: суетятся на ветках птицы, весело капают с карнизов жемчужинки. снег еще прячется в темных углах, не хочет понять, что с каждым часом сугробы становятся меньше, не укрыться им от теплого, долгожданного солнышка. дни становятся длиннее и светлее. радуются наступающей весне и люди.    на лицах все чаще появляются улыбки, теперь не страшно выходить на улицу: не закружит тебя вьюга, не засыпет снегом глаза. больше всего радуются весне . можно снять тяжелые шубы, надеть резиновые сапоги и весело ходить по лужам, пускать кораблики.    вскоре из-под земли выглянут первые робкие зеленые травинки, набухшие почки на деревьях лопнут, и появятся изумительные зеленые листочки. на смену белому и серому приходят зеленый и голубой цвета. весна пришла! (сочинение взято из интернета,так что давай без жалоб< 3)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Разберите слова по составу: москвичам; тулякам; большое! )
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*