fab2004
?>

Преобразуйте выражение в многочлен/ (a-b+c+b) (a-b-c-d)

Алгебра

Ответы

membuksdk

по моему так!

 

(a-b+c+b) (a-b-c-d)=[(a-b)+(c+d)][(a-+d)]=(a-b)^2-(c+d)^2=a^2-2ab+b^2-(c^2+2cd+d^2)=

=a^2-2ab+b^2-c^2-2cd-d^2

 

stailwomen31

ответ:

а) x1= -6, x2=5

б) x1=-3, x2=-1

объяснение:

а) x^2-2x-15=0

d= b^2-4ac= (-2)^2-4*1*(-15)=4+60=64=\sqrt{64} =8

x1 и 2= \frac{-bб \sqrt{d} }{2*a}

x1 и 2= \frac{2б \8 }{2}

x1=\frac{2-8}{2}=-6

x2\frac{2+8}{2}=5

б) x^2+4x+3=0

d= b^2-4ac= 4^2-4*1*3=16-12=4=\sqrt{4} =2

x1 и 2= \frac{-bб \sqrt{d} }{2*a}

x1 и 2= \frac{-4б \2 }{2}

x1=\frac{-4-2}{2}=-3

x2\frac{-4+2}{2}=-1

где пустоты плюс минус в а) =8. в б) 2

aerendzhenova5

объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «кто вы? » их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18   потому что фразу «кто вы? » они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)   5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"больше всего было рыцарей. а сколько именно? "

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 и 5 вопрос)

бояка-1 вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Преобразуйте выражение в многочлен/ (a-b+c+b) (a-b-c-d)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

pavelvsk2023
ivan-levermor
ren7869
Олег86
gassvetlana
klimenko05
KIRILLSHURYGIN98
SaraevaTretyakov1941
aleksey7800
ilez03857
gorbelena1971
Khrimyan1207
Alekseevich_Elena
innesagrosheva22
krtatiana69