Развестной выгоднее. п отому-что один пакет стоит 15 и в нем 500 граммов поэтому покупать надо дваа 15+15=30 это больше 29.восемь раз в тысяче содержится по 250 граммов 8 *4=32 рубля нужно что бы купить 1 кг сахараответ развестной сахар выгоднее1)1кг=1000граммов15+15=30 рублей нужно заплатить чтобы купить 1 кг сахара2)4*8=32 рубля нужно чтобы купить 1 кг сахара в коробках 32 больше 29 поэтому в коробках покупать не выгоднои 30 больше 29 поэтому нужно
ответ: 7 и 5