Yeroshkina411
?>

Пероводити на . dear santa claus, my name is jill.i have got a brother.his ndme is jim. i am seven.jim is nine. we like to go school.we can read, write and count.we are good pupilis. we help our mum.i clean the roooms jim. walks with rex in the park.rex is a nice blak dog. i like to skate. jim likes to ride a bike. we like christmas.we love you, dear santa.we would like chiristmas presens. i would like new skates.jim would like a new bike.rex would like a big red ball.come and see us.we have got a nice chiristmas tree, a lot of sweets, apples and oranges. merry christmas and a happy new year! with love, jill, jim and rex brown

Английский язык

Ответы

Антон-Марина
Дорогая санта клаус . меня зовут джил
ИП_Рамис873
Дорогой Санта Клаус, меня зовут Джилл. У меня есть брат, его зовут Джим. мне семь, Джиму девять. Мы любим ходить в школу. Мы умеем читать, писать и считать. Мы хорошие ученики. Мы нашей маме. Я гуляю с Рексом в парке. Рекс - милая чёрная собака. Я люблю кататься на скейте. А Джим на велосипеде.
Нам нравится Рождество. Мы любим тебя, дорогой Санта. Нам бы хотелось получть на Рождество подарки. Я хотел бы новый скейтборд. Джим - новый велик. Рекс хочет большой красный мячик. Проведай нас. У нас милая ёлочка, много конфет, яблок и мандаринов.
Хорошего Рождества и счастливого нового года!
С любовью, Джилл, Джим и Рекс Брауны.
Valentina1520
ответ:Объяснение:аллу поют рождественские песни. Я даю им пироги, орехи, фрукты или немного денег. Дополните текст словами из коробки. 6 Шаг 7 чулки, деньги, карты, монарх, турция, декабрь, подарки, колокольчики, ужин, родился, повесить, камин, украсить Люди в Великобритании и США празднуют Рождество 25-го числа (1) ... л. Они верят, что Иисус Христос был (2) ... в тот день. Люди (3) .. свои дома и елки. Они готовят (4) друг для друга и написать особенное Рождество (5) ... Дети часто (6) Рождественские чулки возле (7) ... Они считают, что Дед Мороз - добрый старик, который кладет в них сладости и маленькие игрушки (8) На Рождество семьи садятся за стол, чтобы устроить большой (9) .. У них обычно есть (10) или гусь с овощами. После ужина они встречаются в гостиной, чтобы послушать (11) ... по телевидению. Также существует традиция ходить пешком из от дома к дому вечером, звони (12) ... и пой Рождество песни. Им дают вкусняшку и немного (13) ..
BekturMagometovich189

My street is very nice and modern. It is not in the city center, it is in the suburbs. There are many houses in my street and the number of them is increasing every year. Also you can see some supermarkets, a filling station, a hotel, several office centers, cafés and bars.

My school is also located in this street. It is a new modern four-storeyed building that looks very nice. It is not far from my house so it does not take me long to get there.

There is a small park not far from my house. On warm sunny days you can see mothers with children walking there. Also there are some attractions and my friends and I like to go there very much.

My parents started living in this street when I was 5 years old. I want to say that I like my street very much and I am lucky to live in such a beautiful place.

Перевод:

Моя улица очень красивая и современная. Это не в центре города, это в пригороде. На моей улице много домов и с каждым годом их становится все больше. Также вы можете увидеть несколько супермаркетов, автозаправочную станцию, гостиницу, несколько офисных центров, кафе и баров.Моя школа тоже находится на этой улице. Это новое современное четырехэтажное здание, которое очень красиво выглядит. Это недалеко от моего дома, поэтому добраться туда не займет много времени.Недалеко от моего дома есть небольшой парк. В теплые солнечные дни здесь гуляют мамы с детьми. Также есть несколько достопримечательностей, и мы с друзьями очень любим туда ходить.Мои родители начали жить на этой улице, когда мне было 5 лет. Хочу сказать, что мне очень нравится моя улица, и мне повезло жить в таком красивом месте.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Пероводити на . dear santa claus, my name is jill.i have got a brother.his ndme is jim. i am seven.jim is nine. we like to go school.we can read, write and count.we are good pupilis. we help our mum.i clean the roooms jim. walks with rex in the park.rex is a nice blak dog. i like to skate. jim likes to ride a bike. we like christmas.we love you, dear santa.we would like chiristmas presens. i would like new skates.jim would like a new bike.rex would like a big red ball.come and see us.we have got a nice chiristmas tree, a lot of sweets, apples and oranges. merry christmas and a happy new year! with love, jill, jim and rex brown
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

arammejlumyan
Сопова
PetrovDrozdov1785
Мартынова_Ринатовна1657
komplekt7
rezh2009766
Aleksandr768
sve707ta
makovei78
AnzhelikaSlabii1705
kep92
swetlanafatinia7323
tershova
озерская_Мария1234
vera-sherepa231