markitandl
?>

Как за 15 минут написать этот текст-я люблю зиму. зимой дни коротки. но часто они солнечны. иногда зимой идет снег. деревья белые, и дороги белые, также. это фантастически! когда погода снежная, я катаюсь на лыжах. мне нравится кататься на лыжах. мне нравится солнечная, морозная погода. мы играем в снежки и делаем снеговика. зимой я обычно надеваю свое теплое пальто и свою шапку. но когда холодно, я не выхожу чтобы играть.

Английский язык

Ответы

astenSA

I really love winter. In winter the days are short. But they are often Sunny. Sometimes in the winter snows. The trees are white, and roads white, as well. It is fantastic! When the weather is snow, i ski.

warlordkolomna

c but: they waited some time for her,  but  she did not come down again.i went to work  but  she went shopping.i like japanese culture but i don’t like the food much.the house is nice but expensive.c and: my friends and i just got back from ireland.i left my hotel room and went to the beach.jim bought a pair of trousers, a shirt and a jumper.  please come and visit us in the summer.c so: i've got a test next week, so i can’t go hiking with you.i heard a strange noise, so i went upstairs to see what it was.i was always interested in golf, so i decided to join the club.let's go to the cinema tomorrow.that film is  so interesting.с because: she apologized because she came late.i fell on the floor because the chair broke.she studies hard because she wants to have good qualifications.because it was raining, we didn't walk long.

zoosalon-hollywood5
Люди нарушают закон не всегда по своей прихоти, часто люди вынуждены нарушать законы, хоть и знают что это плохо. допустим уклонение от уплаты налогов, в некоторых случаях, если предприятие будет полностью выплачивать налог, оно пойдет по меру, то есть закроется из-за убытков. иногда человек ворует из-за того что ему есть нечего и нужно кормить семью. люди открывают нелегальные магазины, подделывают продукцию не от хорошей жизни, на государственной работе платят копейки, которых в большинстве случаев не хватает даже на скромное существование, пенсионерам не хватает денег на лекарства, солдатам, которые стали , защищаю нашу родину, не хватает денег не на жилье, не на еду, не на те же  лекарства и как после этого не нарушать закон, люди от голода гибнут.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как за 15 минут написать этот текст-я люблю зиму. зимой дни коротки. но часто они солнечны. иногда зимой идет снег. деревья белые, и дороги белые, также. это фантастически! когда погода снежная, я катаюсь на лыжах. мне нравится кататься на лыжах. мне нравится солнечная, морозная погода. мы играем в снежки и делаем снеговика. зимой я обычно надеваю свое теплое пальто и свою шапку. но когда холодно, я не выхожу чтобы играть.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Усошина1059
alena
italiankarest
opel81
Ирина
lazareva
milanmilan8672
mustaev
vera4
Pgr100
Nikita_Lina1305
хуйдрочил_Анастасия
olartamonov6
Попова1271
club-pushkin