Vasilevna_Mikhail19
?>

Перевести we learn many things by reading books

Английский язык

Ответы

kmr495270
Мы узнаем много вещей, читая книги
vardartem876
Мы учимся многим вещам,читая книги
shoko-2379
Москва - столица России, является одним из крупнейших городов в мире. Он был основан в 1147 году князем Юрием Долгоруким. Он стоит на берегах Москвы-реки. В городе проживает около 8 миллионов человек. Москва славится своими историческими и архитектурными памятниками, которые были построены выдающимися архитекторами. Красная площадь - центральная и самая красивая площадь Москвы. Это место парадов, встреч и демонстраций. В 1552 году построен собор Василия Блаженного. Это шедевр русской архитектуры. Сердцем Москвы является Кремль. Есть замечательный архитектурный ансамбль с 3-мя соборами, колокольней Ивана Великого, дворцами, крепостными стенами и 20 башнями. Самой известной башней является башня с большими часами. Кремль с золотыми куполами и башнями производит сильное впечатление на туристов. Несколько небоскребов украшают Москву, в том числе Московский университет и Министерство иностранных дел. Москва - научно-культурный центр с множеством институтов, университетов, библиотек, музеев. Город ведет культурную жизнь. В нем много кинотеатров, клубов, концертных залов, более 40 драматических и музыкальных театров, в том числе Большого театра, Художественного театра, Малого театра, Театра имени Вахтангова. Московиты гордятся своими музеями: Третьяковской галереей, Музеем изобразительных искусств им. А. С. Пушкина и многими литературными музеями. Толпы людей посещают Третьяковскую галерею, любуясь красивыми фотографиями русских художников. В Москве много крупных заводов и фабрик, которые производят автомобили, грузовики, домашние электроприборы и так далее.
ANDREY261965

A: Дэвид- Д. Айгуль.

A: Дэвид, какой твой любимый мультфильм?

Д: Мне очень нравится "Ледниковый период".

A: О чем это?

Д: В фильме несколько частей. В первой части мы встречаем Мэнни, мамонта, и Сида, друга Мэнни. Они ребенку женщины найти отца. Встречаем еще одно животное, Диего. Он тигр. В конце мультфильма он становится другом Мэнни и Сида.

A: О, это звучит очень интересно! Какая часть твоя любимая?

Д: Мне нравится вторая часть. Мне нравятся два опоссума, Крэш и Эдди. Они очень забавные. В этой части Мэнни встречает Элли, мамонта, который думает, что она сестра опоссумов. И есть еще одно забавное животное, Бак. Бак - враг динозавров. Он ...

A: Больше не говори, я сам хочу посмотреть мультфильм!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Перевести we learn many things by reading books
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Олег1105
testovich1012
papanovar
Хохлова Иванович
yusovd291
ivstigres65
Никита227
Олегович Паутова
n-896458
serebrennikova99
inris088
Nikolaevich-Svetlana388
alf206
nailboxru