voloshin238
?>

Dear ted, london is cool ! we 1) are having (have) a great time! the sun ) today and it's hot, so i 3) )

Английский язык

Ответы

pwd10123869
We are have a great time! The sun is shining today and it's hot, so I am wearing
Dom540703174
Shines
wear a light T-shirt and jeans
latoyan817
In the new year, I went for a walk with friends. We congratulate each other on the coming New Year 2019. We walk and talk past and dream about the future. After I return home, where the family will be waiting for me. They are all happy, because today is the new year. I'm glad too. And in the family circle I will wait 00.00. I watch the performance of the presend and now it remains a couple of seconds before 00.00. The sound of the clock will come out and I just shout loudly: "Happy New Year 2019"
Перевод:
В новый год, я с друзьями пошел гулять.Мы поздравляем друг друга с наступаещем Новым 2019 годом. Ходим и говорим о и мечтаем о будущем. После я вернусь домой, где меня будет ждать семья. Они все счастиливы, ведь сегодня новый год. Я тоже радь. И в кругу семьи я буду ждать 00.00. Я смотрю выступление презенда и вот остается пару секунд до 00.00. Разадется звук часов и я просто громко кричу: "С Новым 2019 годом"
ganzashop
1)джек тротт джек тротт это молодой юноша. он живет с мамой в маленьком доме в деревне. джек и мама бедные люди и у них нет даже еды в достаточной количестве для проживания. хотя, у них есть корова, и её зовут дейзи (ромашка) . джек ленивый. он спит целыми днями и совсем не работает. в один прекрасный день, в то время как джек спит в своей комнате, миссис тротт будит его. "проснись, джек! ты должен мне. нам нечего есть на завтрак этим утром. у нас нет еды. в буфете пусто (шкафу) . мы не можем купить еду, так как у нас нет денег. ты должен пойти на базар (рынок) и продать дейзи и купить немного хлеба, молока и меда на обратном пути домой." "да, мама " отвечает джек. но джек грустный. он не хочет продавать дейзи. она его друг.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Dear ted, london is cool ! we 1) are having (have) a great time! the sun ) today and it's hot, so i 3) )
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

picassovrn
bmargarita
olarina6510
yurick2071488
Назаренко1075
nrostovtseva142
anytkaakk
Стяжкин
yaart-klementiev29
a1rwalk3r
asemchenko
info46
moskvabelarus
ВостриковаСтародубцева1980
kit036