Eduardovich
?>

я вообще нечего не понимаю ❤️​

Английский язык

Ответы

fucksyara
Перевод: дорогой Максим, здравствуй. Я-Бен. Смотри! Это наш дом. В холле собака. Птица в гостиной. Мой папа на кухне. Мэри в ванной. В доме 4 спальни. Мои мама и папа любят кошек. Любимый цвет Мэри-желтый. Какого цвета ее спальня? Эдди-мой брат. Мы любим футбол. Мой любимый цвет-синий(голубой) В спальне Эдди лежат книги.
читается: "Диа Максим, Хеллоу. Ай эм Бэн. Лук! Зис ис ауэ хаус. Зеарс э дог ин зе хол. Зеарс э бёрд ин зе ливин рум. Зеарс май дэд ин зе кичен. Зеарс Мэри ин зе басрум. Зея ар фо бэдрумс ин зе хаус. Май мам энд дэд лайк кэтс. Мэрис фэйворит салор из еллоу. Вот калор из хё бэдрум? Эддис май бразэ. Ви лайк футбол. Маф фэйворит калор из блу. Зея ар букс ин Эддис бэдрум."

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

я вообще нечего не понимаю ❤️​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Kozlovao4
Сергей
Vitalevna
Lyudmila-Popova
Albina
goodsled
GALINAMTO
Гарик383
svetavancevich
Viktorovich
BekturMagometovich189
savva-vika
sdy19576216
Devaunka40
arturcristian