eshabunina
?>

Почему ель и сосну относят к шишконосным?

Биология

Ответы

Narine natalya

Потому что их плод шишки, через шишки происходит размножение

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему ель и сосну относят к шишконосным?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

nord0764
dksvetlydir
sergey
Tatyana-Sergeevna108
Ohokio198336
romka1210
Nataliyaof
Nikolaevich_Vladimirovich1509
mkrtchyananaida6995
vikola2008
Александрович
rsd737
marat7
ИванМолчанов
info292