eshabunina
?>

Почему ель и сосну относят к шишконосным?

Биология

Ответы

Narine natalya

Потому что их плод шишки, через шишки происходит размножение

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему ель и сосну относят к шишконосным?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

НосовЖелиховская
Борисовна
larazaytseva
pravovoimeridian
dmitryshigin
dksvetlydir
ПодлеснаяМакарова1883
Klyucharyova
ganul
алексей_Цуканов
Дмитрий74
MN-Natusik80
gaina6678
delonghisochi
bondarev05071962