Latsukirina
?>

Центральные отделы анолизаторов​

Биология

Ответы

pristav9

биология в моей жизни воспитатель-почему воспитатель ?потому что с биологии я заново воспитан книгой биология дал мне оброзовании о растения который я не знал настолько они полезны разные растения ,травы ,кустарники я постоянно сщипал их не зная как они нужны природу я не бережно относилось к этим растениям благодаря биологию- науку о растениях ,я ознакомился с этими растениями прочитав все темы , и понял что я зря не хорошо относилось к разным растениям ведь они очень полезны! не только мне но и другим людям ,из этих растениях из корней ,из разных трав мы наши ученые получают лекарства при разных болезней , и мы их часто употребляем в настоящий время .И я понял что я культурно воспитан и книга воспитал меня заново .Теперь я буду беречь нашу ценное растения !!

ну так больше не смогла

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Центральные отделы анолизаторов​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

dima8585
спец387
Алина1564
oniks-plus
minasov19
armentamada1906
Назаров588
leeteukism
vera-spicina
Nastyaches4
danceplusru
Kochinev7
Кузнецов
Сергей_Евгеньевич1255
иванович Диденко1524