rvvrps
?>

ПАЖАЙЛУСТА! 1)Одинаковое ли давление производит ребенок и мужчина на стул?2)Почему на лыжах, человек меньше проваливается, чем без них? ​

Биология

Ответы

elhovskoemodk

2)при большой скорости

1)нет

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ПАЖАЙЛУСТА! 1)Одинаковое ли давление производит ребенок и мужчина на стул?2)Почему на лыжах, человек меньше проваливается, чем без них? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Bologova Golovach1989
ekater01806
luza5
dearmaria
Nugamanova-Tatyana840
zakup-r51
vkaloshin
Стуканова УЧРЕЖДЕНИЕ1877
zuzazuza61
Shelchkowa453
Svetlana191
Shlapakov1911aa
sherifovaelina
oskar-pn
СмыковаДарья1969