КОРМИЛИЦЫНА
?>

Обеспечивает невозможность введения в ячейки новых данных, их изменения или удаления установка защиты ячеек

Другие предметы

Ответы

akrivoz

ответ:

мен кыргызстанды мактоого

биринчи жолу эмес.

бул болуп сулуу үчүн,

мен сени чакырабыз.

келгиле, бүт күчтөрдү берели

ал эми чакан жана жаштар менен да, карылар.

анын сулуулугу, биз, көбөйүп,

тизесине, ал ордунан туруп.

келгиле, биз да ошондой кылам,

менин эне жердештери.

ошон үчүн ар бир аны менен сунушталса кубанычта болот деп,

көз жашын агып эмес.

күн, биз да жарык чачты

кырсык эч качан көргөн эмес.

анткени, ар бир жолу эле калды.

түбөлүк - мунун баары болот!

чыгып, элди эч ишенбе,

башкача айтканда, "уят, кыргызстан."

мен, ирээтин жана буюмдарды ыйык тутууну туура тиленүүгө,

башына чейин сыймыктануу менен өткөрүлгөн !

объяснение:

vladimirkirv

ответ:

многих людей в детстве родители учили быть скромными. объясняли, что не надо хвастаться, грубить, что демонстрировать на людях следует лишь вежливость, терпеливость, а свое мнение лучше держать при себе. дети всегда стараются быть послушными и заслужить одобрение взрослых, а, повзрослев, остаются и незаметными. так хорошо ли быть скромным? достоинство это или недостаток?

из поколения в поколение принято воспитывать в детях скромность, особенно если это девочка. скромность всегда ассоциируется с вежливостью и хорошими манерами. скромный человек никогда ничего не требует, не просит, не считает себя лучше остальных, часто нужды других ставит выше своих. всем нравятся такие люди, ведь они всегда оказывают поддержку и . получается, что скромность - это удобное качество с точки зрения окружающих. но вот парадокс! - самому человеку данное качество может сильно мешать в жизни. уж не поэтому ли общество разделилось на два лагеря: тех, кто считает скромность достоинством, и тех, кто видит в ней только недостатки и усложнение отношений в социуме.

с одной стороны, скромным быть не выгодно, она мешает личной жизни и карьере. девушка, такой чертой характера, всегда и везде остается пленницей рамок приличия. она не может рассказать о своих достоинствах, заявить о заслугах, обидеть конкурентов или собственных сотрудников, потому что это невежливо, некрасиво, нехорошо. у нее не будет карьерного роста, ведь чтобы продвигаться вперед, необходимо быть заметной.

по статистике, мужчинам нравятся скромные женщины, но, как показывает практика, это не совсем так. скорее их ненадолго привлекает таинственность таких девушек. ведь скромная представительница прекрасного пола всегда проигрывает на фоне своей более раскрепощенной подруги. поэтому шанс, что скромницу заметит мужчина ее мечты, к сожалению, не велик.

с другой стороны, скромность можно считать ценным даром, которым, увы, немногие. например, когда это качество выражается в виде выросшего самосознания, чувства собственного достоинства, самодостаточности в системе сформировавшихся жизненных ценностей. кроме этого, - в умении уважать в каждом человеке личность, не давить на собеседника своим авторитетом, четко осознавать границы допустимого. скромное поведение всегда способно нейтрализовать зависть и подчеркнуть достоинства своего обладателя.

таким образом, можно сказать, что если скромность проявляется в виде застенчивости или замкнутости, то это недостаток, с которым надо бороться, а если в форме деликатности – достоинство. в конечном счете, каждый может решить сам, что же такое скромность - достоинство или же досадный недостаток, от которого надо избавляться. только почему-то со скромными людьми хочется общаться, так как чувствуешь себя рядом с ними комфортно и спокойно.

объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Обеспечивает невозможность введения в ячейки новых данных, их изменения или удаления установка защиты ячеек
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

YekaterinaAbinskov
kulibabad566
rvvrps
praktikadok
minchevaelena23
zolotayaoxana1982
ruslanchikagadzhanov
lele4kass
Nivanova995
fedserv
Feyruz90
Дружинин
dianakryukova00
avon-central
galichka12