sashakrav
?>

Каков темп стрельбы (выстрелов в минуту) у автомата акмА)500Б)600В)700

Другие предметы

Ответы

Versalmoda
три способа
1) 100 : 5 х 2 = 20 х 2 = 40 банок  компота выпили за январь
2) 100 : 5 х 1 = 20 банок компота выпили за февраль
3) 40 + 20 = 60  банок компота выпили за февраль и январь
4) 100 - 60 = 40 банок компота осталось
  
1) 2/5 + 1/5 = 3/5 - банок компота выпили за февраль и январь
2) 100 : 5 х 3 = 20 х 3 = 60 банок компота выпили за февраль и январь
3) 100 - 60 = 40 банок компота осталось
 
1) 100 : 5 х 2 = 20 х 2 = 40 банок  компота выпили за январь
2) 100 : 5 х 1 = 20 банок компота выпили за февраль
3) 100 - 40 = 60 банок осталось после января
4) 60 - 20 = 40 банок компота осталось

Ответ: 40 банок осталось
oksit
три способа
1) 100 : 5 х 2 = 20 х 2 = 40 банок  компота выпили за январь
2) 100 : 5 х 1 = 20 банок компота выпили за февраль
3) 40 + 20 = 60  банок компота выпили за февраль и январь
4) 100 - 60 = 40 банок компота осталось
  
1) 2/5 + 1/5 = 3/5 - банок компота выпили за февраль и январь
2) 100 : 5 х 3 = 20 х 3 = 60 банок компота выпили за февраль и январь
3) 100 - 60 = 40 банок компота осталось
 
1) 100 : 5 х 2 = 20 х 2 = 40 банок  компота выпили за январь
2) 100 : 5 х 1 = 20 банок компота выпили за февраль
3) 100 - 40 = 60 банок осталось после января
4) 60 - 20 = 40 банок компота осталось

Ответ: 40 банок осталось

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Каков темп стрельбы (выстрелов в минуту) у автомата акмА)500Б)600В)700
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vikgor45
frdf57
Olesya
Dmitrychekov9
oyunabaduraeva
nikv568734
ИвановичБогословский280
adman7
morozova4956
Stroeva19651938
sveta300856729
annashersheva
papanovar
petrakovao
choia