Liliya-buc
?>

Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки. Каких конфет можно купить больше и во сколько раз, заплатив при этом одинаковую сумму?

Другие предметы

Ответы

gulnaradjhumabaeva123
Цена равняется цене за кг умноженную на вес конфет, значит мы можем купить помадки в два раза больше, так как ее цена в два раза меньше
verkop9

каждый человек вносит в этот мир что-то свое.

я принесу в этот мир радость.я веселый и у меня что не дело,то радость.я люблю людям,ведь улыбка для меня много значит.мне нравятся люди,которые несут радость.от них веет добром.вряд ли кому-то захочется общаться с злым,самовлюбленным человеком.я надеюсь,что скоро все люди осознают красоту добра.можно сделать одно маленькое дельце,но радости у человека будет через край.можно обрадовать поступком,решением,сделанным чем-то своими руками.

люди любят добрых людей и пытаются стать такими же.я верю,что в будущем все люди будут нести радость.

yna21289

ответ:

нужно бегать быстрее

объяснение:

для этого потребуется:

развитие выносливости.

развитию растяжки.

чем гибче мышцы ног, тем длиннее шаг, выше скорость и меньше усталость. профессиональные бегуны обязаны быть гибкими

отработка техники.

техника бега должна быть правильной, каждое движение выверенным. нужно тщательно следить за положением спины, руками и прочими нюансами

развитие силы.

сильные мышцы ног, ягодиц и спины обеспечивают мощные толчковые движения во время бега. поэтому способствуют увеличению скорости .

более подробно можно изучить в первоисточнике

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки. Каких конфет можно купить больше и во сколько раз, заплатив при этом одинаковую сумму?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*