Andrei Morozov
?>

Кто такие сексисты и феминисты? (своими словами)​

Другие предметы

Ответы

peresvetoff100015
Сексисты (сексизм)-люди которые осуждают или понижают по социальной значимости людей по признаку пола. Негативное отношение к человеку из-за определенного пола.

Феминисты (феминизм)-люди которые борются (если можно так сказать) за равные права между женщинами и мужчинами. Чаще всего борются женщины.
optikmir
Электрическая станция - совокупность установок, оборудования и аппаратуры, используемых непосредственно для производства электрической энергии, а также необходимые для этого сооружения и здания, расположенные на определённой территории.В зависимости от источника энергии различают: 
- тепловые электростанции (ТЭС), использующие природное топливо; 
- гидроэлектростанции (ГЭС), использующие энергию падающей воды запруженных рек;- атомные электростанции (АЭС), использующие ядерную энергию; 
- иные электростанции, использующие ветровую, солнечную, геотермальную и другие виды энергий.В нашей стране производится и потребляется огромное количество электроэнергии. Она почти полностью вырабатывается тремя основными типами электростанций: тепловыми, атомными и гидроэлектростанциями.В России около 75% энергии производится на тепловых электростанциях. ТЭС строят в районах добычи топлива или в районах потребления энергии. ГЭС выгодно строить на полноводных горных реках. Поэтому наиболее крупные ГЭС построены на сибирских реках. Енисее, Ангаре. Но также построены каскады ГЭС и на равнинных реках: Волге, Каме.АЭС построены в районах, где потребляется много энергии, а других энергоресурсов не хватает (в западной части страны).Основным типом электростанций в России являются тепловые (ТЭС). Эти установки вырабатывают примерно 67% электроэнергии России.На их размещение влияют топливный и потребительский факторы. Наиболее мощные электростанции располагаются в местах добычи топлива. ТЭС, использующие калорийное, транспортабельное топливо, ориентированы на потребителей.
chetverikovalex3738
Здоровье - самое важное, что есть у человека. Свое здоровье надо беречь. Здоровье каждого напрямую зависит от образа жизни. Подвижный образ жизни поможет держать себя в форме. Утро необходимо начинать с зарядки. Вечерняя прогулка обеспечит более крепкий сон. Я стараюсь всегда быть активным. Люблю занятия в спортивном зале, особенно игры с мячом. Зимой, когда играть на улице получается меньше, я хожу на плавание и катание на коньках. Так же для поддержания здоровья важно правильное питание. Для нашего    организма   полезны   овощи,   фрукты,   крупа,   рыба.   А   вот сладостей нужно есть поменьше

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кто такие сексисты и феминисты? (своими словами)​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

toniv
alexluu33
Васильев1028
Monstr13
misspodvigina
tsarkovim
fedoseevgleb
konss2
Less2014
shilinmikhaillg
ИП_Рамис873
Baidina
artemyanovich8
Максим
alexanderpokrovskij6