ответ:
поверхности в помещениях, предметы обстановки, пол, стены, санитарно - техническое оборудование протирают ветошью, дезинфицирующим раствором из расчета 100 мл/м2 или орошают из расчета 200 мл/м2. после дезинфекции помещение проветривают, паркетный пол, полированную и деревянную мебель протирают сухой ветошью. санитарно-техническое оборудование промывают чистой водой.
по окончании дезинфекции уборочный материал (ветошь) - прополаскивают.
посуду от остатков пищи и полностью погружают в дезинфицирующий раствор из расчета 2 литра на 1 комплект. по окончании дезинфекции посуду промывают проточной водой не менее 3 минут (до исчезновения запаха).
игрушки полностью погружают в дезинфицирующий раствор. по окончании дезинфекции игрушки промывают проточной водой не менее 3 минут (до исчезновения запаха).
белье последовательно замачивают в дезинфицирующий раствор из расчета 4 литра (вискоза - 8 л) раствора на 1 кг сухого белья. по окончании дезинфекции белье прополаскивают и стирают обычным способом. средство не рекомендуется применять для обеззараживания цветных, шелковых и шерстяных тканей.
изделия медицинского назначения полностью погружают в дезинфицирующий раствор, тщательно заполняя полости и каналы. разъемные изделия обрабатываются в разобранном виде. после дезинфекции изделия промывают проточной водой в течение 3 минут.
предметы ухода за больными погружают полностью в дезинфицирующий раствор или протирают ветошью, в растворе. после дезинфекции изделия промывают проточной водой в течение 3 минут.
ответ:
вот.
объяснение:
в один из весенних дней девочки 6-го класса поговорили друг с другом
возвращались из школы. тогда саида сказала, глядя на своих товарищей:
- девочки, давайте посмотрим фильм в воскресенье.
- было бы хорошо, - сказала умелая.
- накануне праздника навруз наш учитель посетил ховли, улицы
в случае очищения, пожилые люди сказали, что если они получат известие о состоянии, это будет хорошо. было бы хорошо, если бы мы вышли в воскресенье к бабушке бадал и фозиле в нашем районе и посмотрели на дела, - сказал зульхумор.
- e-e, мы строим работу и дома. мечеть
не сделал ли кто-то работу? - одна из девушек возражала.
другие девушки из зульхумора и мухайи отправились в кино.
две дуги подметали соседние дома престарелых, дворы, улицы. пожилые люди были довольны ими.
скажите, кто сделал правильно? что бы вы сделали в такой ситуации?
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
При этом продолжался процесс обезземеливания крестьян в результате политики огораживания. Лишившиеся земли люди приходили в города, где попадали в работные дома за попрошайничество. Именно из таких обездоленных людей вышли не только колонисты, но и новый для Европы того времени класс – рабочий. Однако жизнь этого беднейшего класса была незавидной. Не только тяжёлый, но и монотонный труд портил здоровье, тем более что продолжительность рабочего дня законом не ограничивалась; зато законом ограничивалось повышение зарплаты.