antoha512
?>

Для растительности какой зоны подходит следующее описание? «Распространены леса из ели и пихты, с редким подлеском, травянистым ярусом из черники, брусники, кислицы и зеленых мхов»

Другие предметы

Ответы

ГалинаРайгородская
В данном случае исходя из вопроса - тайга
oksanata777

Объяснение:

хз, попробуй ложится спать в 9. даже если пришло какой-то сообщение или ещё что-то всё равно не вставай и лежи. попытайся не думать о чём то, а просто лежать закрытыми глазами. если днём делал много физических упражнений то засыпать будешь очень быстро. поставь будильник пораньше за час до школы или что там у тебя. если всё равно плохо просыпаешься то поставь будильник на 10 мин раньше. и с каждой неделей прибавляй по 10/5мин. как только утром просыпаешься. сразу вспоминаешь что давал себе обещание рано встать и сквозь силы идёшь в ванную. там обильно промываешь лицо водой. после иди выпей стакан воды. также можно сделать небольшую зарядку.у тебя остаётся свободное время до школы. можешь доделать домашку. сходить на пробежку или просто морально готовится. по крайне мере у меня так.

я встаю в 6:25, урок в 8:30. у меня есть свободное время утром

Yekaterina Oksyuta1657

Все законы природы существуют на вероятностно уровне)

Верующие считают, что счастье возможно только в Раю. Почему тогда они отвергают грядущий технологический Рай?

Андрей Дюк

Атеизм сейчас

Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории... · andrew-duke.ru

Люди, даже склонные к религиозности, вообще с трудом представляют себе, казалось бы, несложную картину - картину Рая.

За вас все сделано, вам все предоставлено, мир во всем рае и бла-бла-бла... наслаждайтесь.

Ни один нормальный человек не будет удовлетворен таким бытием. В каждом человеке присутствует творческое начало (откуда-то оттуда, из парымиллионолетнего уши растут, когда макаки научились искру вышибать из двух кусков кремния) - потребность созидать хоть что-то, хоть куличики из песка. А когда все готово: захотел написать песню, а тебе ее уже поют, хотя ты даже пюпитр не установил; навеяны несколько забавных строк, а ты уже целую поэму, построенную на них и зачитываемую всякими бестелесными паразитами слышишь - это не рай. Это ад.

Рай в представляемых монотеистическими религиями версиях (христианство, мусульманство, куча производных от них) - он не для типичных людей, он для неполноценных, лишенных в жизни чего-то важного.

Но, опять же, это всего лишь идея, призванная утешить и оправдать бесполезность и бессмысленность существования отдельно взятого индивида. Дескать, потом будет лучше, а пока терпи.

Технологический рай лишит человека смысла существования. Ему не к чему будет стремить, нечего добиваться - из благ у него уже все заведомо есть. Это уже не человек, а одноклеточное. Не хотел бы в таком жить.

Объяснение:

Надеюсь , прости если не правильно ✔

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Для растительности какой зоны подходит следующее описание? «Распространены леса из ели и пихты, с редким подлеском, травянистым ярусом из черники, брусники, кислицы и зеленых мхов»
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alexey
ERodina1
novkatrina
diana-kampoteks
AndreevManaeva
Pgr100
fellybrossme
nadjasokolova2017
mikhail
okykovtun31
julkamysh9
ipeshindina236
Strelkov-Roman1263
Oksana-Kirakosyan1301
oskar-pn