agafonovalyudmila346
?>

Кубик массой 0, 4 кг положили на грампластинку на расстоянии 0, 2 м от ее центра (рис. 221 При вращении пластинки линейная скорость кубика равна 0, 2 м/с.

Другие предметы

Ответы

natapetrova20017

Кубик массой 0,4 кг положили на грампластинку на расстоянии 0,2 м от ее центра (рис. 221). При вращении пластинки линейная скорость кубика равна 0,2 м/с.

Кубик массой 0,4 кг положили на грампластинку на р

MaratФам
Хкм\ч - скорость теплохода х+4 - скорость по течению х-4 - скорость против течения 80\х+4 - время по течению 80\х-4 - время против течения \ - дробная черта 8 ч 20 мин = 8 целых 1\3 = 25\3 ч 80\х+4 + 80\х-4 = 25\3 приводим к общему знаменателю: 80*(х-4) + 80*(х+4)\ х^2-4^2 = 25\3 80х - 320 + 80х + 320 \ х^2-16 = 25\3 160х \ х^2-16 = 25\3 перемножаем крест-накрест: 160х * 3 = 25*(х^2-16) 480х = 25х^2 - 400   l : 25   ( делим все выражение на 25) -x^2 + 19,2х + 16 = 0 d= 368,64 + 64 = 432,64 х1 = -0.8   - не является решение, т.к. отрицательное значение х2= 20 ответ: 20 км\ч
chizhenkovd9
  в  севергсеверо-северо-восток    бюго-  восток  а         северо-  запад                                                                                                         

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кубик массой 0, 4 кг положили на грампластинку на расстоянии 0, 2 м от ее центра (рис. 221 При вращении пластинки линейная скорость кубика равна 0, 2 м/с.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Васильевий
Олег2014
director3
Donleksa2016
olgusikok
gostivdom302
purbuevat56524
Александровна
Golubitskaya378
timeev3160
elena-vlad822828
Varvara
snip99
inj-anastasia8
Kelena190533