asvirskiy26
?>

Read the text and add more reasons to your list. Then share your lists with other students. Learning a second language is beneficial to all. Learning to speak foreign

Другие предметы

Ответы

ganzashop
People learn foreign languages to:
- make friends with people from all over the globe
- talk about their ideas, opinions and life position on internet discussion groups
- send e-mail to foreigners
- travel easily, be able to ask direction or ask for help wherever they go
- increase their job opportunities and succeed in their career
- earn more money
- get technical knowledge
- experience the culture and history of different nations
- watch films, read books in their original form and listen to foreign music

Люди изучают иностранные языки, чтобы:
- Подружиться с людьми со всех уголков земного шара
- Говорить о своих идеях, мнениях и жизненной позиции в группах в интернете
- Отправлять по электронной почте письма иностранцам
- Путешествовать легко, быть в состоянии узнать дорогу или попросить о помощи, где бы они ни были
- Увеличить свои возможности трудоустройства и преуспеть в своей карьере
- Заработать больше денег
- Получить технические знания
- Испытать культуру и историю разных народов
- Смотреть фильмы, читать книги в их первоначальном виде и слушать иностранную музыку
ren7869

Первыми к столу подходят гости почтенного возраста. Для них подготовлено почетное место — төр. Остальные гости рассаживаются в зависимости от значимости и роли в семье. В Южном и некоторых регионах Западного Казахстана женщины усаживаются недалеко от дверей. Старшая из них находится ближе к мужчинам. После рассаживания все обмениваются рукопожатиями с теми, кто сидит рядом с ними. Хозяева за стол садятся последними. Если гость припоздал, то он проходит на место с поклоном. Остальные привстают. Если приходит почтенный человек, то все встают и угощение приостанавливается, пока его не проведут на почетное место.

tatry2005

ответ:Мой любимый спорт - баскетбол. Это очень популярный вид спорта. Мне нравится и другие виды спорта, но баскетбол больше всего . Я не плохо играю в него .Первый раз я взяла в руки баскетбольный мячик в школе, но меня тогда не сильно привлек этот спорт потому что у меня не получались многие приемы этой игры.

Баскетбол это командная игра. Чаще всего мы играем в него на физкультупе . Баскетбол развивает реакцию, скорость, координацию, умение играть в команде . Чтобы выйграть ,нужно как можно больше попасть мячом в корзину . Кажется,что это легко , но на самом деле это совсем не так .Играть в него не легко и Иногда наша команда проигрывает.В эту игру играют в любое время года, потому что играют в эту игру в закрытом помещении. В нее играют в спортивном зале. В игре две команды всего с пятью игроками. Но как и любой вид спорта басетбол может быть опасным,можно получить множество травм,поэтому,к нему нужно относиться с осторожностью

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Read the text and add more reasons to your list. Then share your lists with other students. Learning a second language is beneficial to all. Learning to speak foreign
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Людмила Анна
Kochetova92
komolovda
ekaterinkat
avakarica
badalovao256
впвыпвып-Зуйков629
el-dent12
Svetlana
AntonovaAvi1716
Юлия1972
Stasyadoma
choia
Tadevosyan
NataliaBerezovskaya33