Elenabolt77
?>

Var x, y:real; begin writeln('vvedite dva chisla'); readln(x, y); if x>y then writeln (x:1:5) else writeln(y:1:4); readln; end. На 5 строчке пишет : Ошибка времени выполнения: Входная строка имела неверный формат.

Другие предметы

Ответы

ilds88

Акын Тоголок Молдо родился в местности Куртка в семье крестьянина 10 июня 1860 года. Отец будущего акына, Абдрахман, был знатоком киргизской лирики и нередко выступал с песнями среди народа.

С 9 лет Байымбет обучался грамоте у местного муллы. Учился в сельской мусульманской школе. В 14 лет, лишившись отца, воспитывался у брата деда — Музооке, известного в то время акына и комузиста. Через 4 года умер и Музооке, и их семья, оказавшись в бедственном положении, вынуждена была переселиться в Джумгал и наняться в батраки к местному манапу. Однако и здесь их положение не улучшилось, и они перебрались в Чуйскую долину к родственникам матери в с. Кара-Добе близ г. Токмака. Здесь Байымбет батрачит на местных баев. Страстная тяга к знаниям вынудила Байымбета наняться в батраки к местному мулле. Однако мулла не очень заботился об его обучении, и он, поссорившись с ним, уходит. Работает лекарем, учит грамоте детей. Живя в Чуйской долине, Байымбет знакомится с известными киргизскими и казахскими певцами-импровизаторами, читает книги Низами, Навои, Фирдоуси, Хафиза, Абая и др. В эти годы он выучился мастерству пересказа эпоса «Манас» от знаменитого сказителя-манасчы Тыныбека.

Объяснение:

tetralek

Мен өлкөбүздү аябай жакшы көрөм. Кыргызстан кооз шаарлары бар чоң, кооз өлкө. Бул жерде кооз жерлер жана эстеликтер бар. Бул жердеги адамдар боорукер жана кең пейил адамдар! Жөө басууга, эс алуунун жана эс алуунун ар кандай жерлери бар. Бул жерде жашоо жыргал. Келген коноктор жана туристтер биздин мамлекетке жакшы баа беришти. Дүкөндөр, айкелдер, эстеликтер биздин өлкөнү жана андагы шаарларды боёп турат. Өлкөбүздөгү тартипти биздин президент көзөмөлдөп турат. Биздин сулуулук дүйнөбүзгө кош келиңиз

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Var x, y:real; begin writeln('vvedite dva chisla'); readln(x, y); if x>y then writeln (x:1:5) else writeln(y:1:4); readln; end. На 5 строчке пишет : Ошибка времени выполнения: Входная строка имела неверный формат.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

diana0720
Никита_Тузов
kabinet17
katdavidova91
Kazantsevv_kostya
proh-dorohova5244
СергейНиколаевич
dakimov
arhangel1055
osnovnoisklad3551
yurogov61
Romanovna-yana
Iselickaya1890
xarchopuri22
soclive7762