pastore
?>

Кубик массой m = 1 кг покоится на гладком горизонтальном столе, сжатый с боков пружинами. Жёсткость правой пружины k2 = 800 Н/м. Левая

Другие предметы

Ответы

info7

ответ к заданию по физике
 Кубик массой m = 1 кг покоится на гладком горизонт

Posadskii-Sergeevna

Джозефина Кокрейн - Посудомоечная машина

Грейс Хоппер - Разработала первый компилятор для компьютерного языка программирования, BM-Harvard Mark 1.

Мэри Андерссон  - Стеклоочиститель (дворники)

Хеди Ламарр - Во время Второй мировой войны разработала "Систему скрытной связи", коды которой было невозможно взломать

Стефани Кволек - бронежелет

Марта Костон  -Цветные сигнализационные фейерверки

Рут Вэйкфилд - шоколадное печенье

Мария Склодовская-Кюри - После экспериментов с ураном нашла радиоактивность. Обладательница двух Нобелевских премий в разных направлениях.

marinanx
В педагогике эти физические явления получили иную интерпретацию. Появилось понятие физическое качество и его разновидности — сила, быстрота, выносливость, гибкость и ловкость (В. М. Зациорский, 1966). Для развития этих качеств описываются методы тренировки.
Измерить явления, связанные с физической активностью спортсмена возможно, но развивать физические качества нельзя. В организме человека нет физических качеств. В организме есть, например, мышцы, которые могут сокращаться и являть исследователям силу и скорость перемещения костей и тела в целом в пространстве. Для увеличения максимальной силы тяги мышцы требуется изменить строение мышечных волокон (увеличить количество миофибрилл). К сожалению, в педагогической науке все физические явления остаются без глубокого биологического анализа. Спортивная педагогика обособилась, специалисты этой области знаний считают, что у них имеется своя область знаний. Наблюдения в этой области должны составлять основу для образования понятий и положений науки

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кубик массой m = 1 кг покоится на гладком горизонтальном столе, сжатый с боков пружинами. Жёсткость правой пружины k2 = 800 Н/м. Левая
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

avanesss
sevro3038
vkaloshin
skachmin
peshnoshamon
la-ronde737
ksenyabobrovich7214
Газинурович
kapriz1999
vallzh8328
Тихонова
ERodina1
nadjasokolova2017
billl24
klkkan