informalla
?>

под 11 номером.Буду очень благодарна❤​

Другие предметы

Ответы

nadejdashin508

1- 2.

2- 3, 2.

3- 3.

4- 4.

5-1.

6-3.

7-2.

8- (нужна фотография)

9- Ваша стойка слишком широкая или слишком узкая!

Ваши колени не следят за вашими стопами!

Вы недостаточно приседаете (силовой реверанс!)

Вы не держите спину прямо и не напрягаетесь.

Вы встаете на носки.

10-1.Потягивание.

Руки сцепить в замок, потянуться вверх, встав на носочки.(20 сек)

2. Ходьба на месте.

Можно высоко поднимать колени. Ходьба на пятках, на носках, на внутренней стороне ступни, на внешней. (60 сек)

3. Поднять руки вверх (вдох), одновременно поднять голову и посмотреть на кисти рук, вернуться в и. п. (выдох). (6-8 раз).

4. Вращения.

Вращаем головой, кистями рук, вращение в локтевых суставах и коленных. (6-8 раз)

5. Ноги врозь, руки за головой.

Повороты туловища вправо и влево. (6-8 раз).

Александровна-Васильевна

Как-то раз я и мой пёс гуляли в парке. Но как вдруг откудато раздаётся мяуконье,и мой пёс начал лаять. Он побежал к старому дубу, там сидела кошка.

Она была чёрная, пушистая и маленькая. Около дерева стояла бабушка и кричала: " Муська, мусенька, кошечка моя, спускайся! " Я сказал бабушке: "Неволнуйтесь, я сниму вашу кошку с дерева!" Бабушка погладила меня по глове и поблагодарила! Я полез на дерево, мой пёс лаял, а бабушка пыталась его угомонить. Пробираюсь я сквозь ветки, и пытаюсь достать кошку. Она упирается, не хочет спускаться, а я взял её за шкирку, слез с дерева  и отдал бабушке.Бабушка меня снова погладила меня по голове и сказала:" внучок!"

Вот так я кошку!

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

под 11 номером.Буду очень благодарна❤​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

andreykrutenko
maria
amxvel7596
martinson1136
katar050419735
ruslanchikagadzhanov
Бисеров-Чистякова
FinKozhevnikov28
ВасилийМалюга152
llipskaya
VdoffOlga
tatyanakras911248
beyound2006193
AverinAA6077
Алексей424