ehrik-ch
?>

В январе организация приобрела и ввела в эксплуатацию производственное оборудование, не требующее монтажа, по договорной цене 424 800 руб., в том числе НДС - 64 800 руб. Размер примененной амортизационной премии - 30%. В соответствии с Классификацией основных средств, включаемых в амортизационные группы, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 N 1, указанный объект ОС относится к четвертой амортизационной группе. Для целей бухгалтерского и налогового учета срок полезного использования приобретенного объекта ОС установлен равным шести годам. Начисление амортизации производится линейным В августе организация продала указанный объект ОС своей дочерней компании (доля участия - более 25%) за 236 000 руб., в том числе НДС - 36 000 руб.​

Другие предметы

Ответы

Popova838
ответ:

1. x = (11 • 12) / 30; x = 4,4.
Ответ. Г).
2. 12 м - 8 блузок,
18 м - х блузок.
12/18 = 8 / х; х = (8 • 18) / 12; х = 12
Ответ. А).
3. В).
4. 36/400 • 100% = 9%.
Ответ. А).
5. 24/60 • 100% = 40%.
Ответ. В).
6. 140 грн - 100%,
175 грн - х%.
140/175 = 100 / х; х = (175 • 100) / 140; х = 125.
Цена выросла на 125% - 100% = 25%.
Ответ. Г).
7. В).
8. В).
9. l = 2Πr; l ≈ 2 • 3,14 • 2 см = 12,56 см.
Ответ. Б).
10. (20 + 50 + 30 + 70 + 30): 5 = 40
Ответ. Б).
11. Всего есть 5 + 4 + 6 = 15 (роз).
Вероятность взять розовую розу
6/15 = 2/5.
Ответ. А).
12. 3/5 = 6/10. Всего есть 10 шаров. Синих шаров есть 10 - 6 = 4
Ответ. В).

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В январе организация приобрела и ввела в эксплуатацию производственное оборудование, не требующее монтажа, по договорной цене 424 800 руб., в том числе НДС - 64 800 руб. Размер примененной амортизационной премии - 30%. В соответствии с Классификацией основных средств, включаемых в амортизационные группы, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 N 1, указанный объект ОС относится к четвертой амортизационной группе. Для целей бухгалтерского и налогового учета срок полезного использования приобретенного объекта ОС установлен равным шести годам. Начисление амортизации производится линейным В августе организация продала указанный объект ОС своей дочерней компании (доля участия - более 25%) за 236 000 руб., в том числе НДС - 36 000 руб.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

natalya2321
obelov
victors
Negutsa_Kseniya524
agitahell149
Natalimis416024
npprang21
Styazhkin395
tefdst
petrowich076813
sergeychelyshev197618
AlekseiBunina1895
Boykoyelena
elaginaelena70
▲