oksana77768
?>

Что делать если я подключил к usb 3.0 мышку и клаву. Они не работают. А если на 2.0 работает. Подскажите Что делать? Только без тупых ответов ради . А то жалобу кину(ноутбук windows 7)

Другие предметы

Ответы

АЛЕКСЕЙ

Просто USB наверное может подключаться только к 2.0, а к 3.0 не может.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что делать если я подключил к usb 3.0 мышку и клаву. Они не работают. А если на 2.0 работает. Подскажите Что делать? Только без тупых ответов ради . А то жалобу кину(ноутбук windows 7)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Артур
Sashagleb19
kristi-a-90
Lebedeva1577
БашуроваОльга369
Lesnova_Kiseleva730
ooost-2022
mupmalino2653
YeVgenii
Svetlana
margarita25061961
people33
osuvorova7979
khar4550