Просто USB наверное может подключаться только к 2.0, а к 3.0 не может.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Что делать если я подключил к usb 3.0 мышку и клаву. Они не работают. А если на 2.0 работает. Подскажите Что делать? Только без тупых ответов ради . А то жалобу кину(ноутбук windows 7)
Просто USB наверное может подключаться только к 2.0, а к 3.0 не может.