petrova-kate3
?>

завтра я пойду гулять с подругой как разыграть её на первое апреля? только чтобы она не обиделась, мы будем на улице, интернета не будет. мне 11 ей 12. тупые ответы удалю​

Другие предметы

Ответы

ngoncharov573

у тебя спина в каме. я считаю лучший пранк года

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

завтра я пойду гулять с подругой как разыграть её на первое апреля? только чтобы она не обиделась, мы будем на улице, интернета не будет. мне 11 ей 12. тупые ответы удалю​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

znaberd786
yuliyaminullina
Andreeva
Boss5519
Vasilevich Fokin
amayonova
osnickyi
Николаевна_Анна670
borisovaks496
atenza3736
vallod
kiparistop
sawa-msk
bestform