starh
?>

В Ожоговый центр поступил пациент переболевщий гепатитом Б. Делая перевязку в палате медсестра использованные салфетки после перевязки оставила их на тумбочке больного. Пошла делать перевязки другим пациентам. Жена пациента, навещавшая его в это время, собрала использованные салфетки, завернула их в газету, а по дороге домой выбросила их в урну у в хода в отделение. Кем и какие ошибки были допущены? ​

Другие предметы

Ответы

Vlad Petr531

Нельзя оставлять нечего использованого человеком переболевшим гепотитом

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В Ожоговый центр поступил пациент переболевщий гепатитом Б. Делая перевязку в палате медсестра использованные салфетки после перевязки оставила их на тумбочке больного. Пошла делать перевязки другим пациентам. Жена пациента, навещавшая его в это время, собрала использованные салфетки, завернула их в газету, а по дороге домой выбросила их в урну у в хода в отделение. Кем и какие ошибки были допущены? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

a60ikurgannikova
Тимур
khar4550
Lebedeva1577
abcd138191
Sashagleb19
YeVgenii
Анастасия1097
Сергеевич1726
margarita25061961
Косоногов Иосифовна
Александра-Андрей909
Lazar
Юрьевна174
mupmalino2653