anastasiya613
?>

Люди возле нашего подъезда бомжы воют как волки, чё делать?!!??

Экономика

Ответы

lzelenyi5

возьми палку лучше толстую и длинную и нанеси мощнейший удар !

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Люди возле нашего подъезда бомжы воют как волки, чё делать?!!??
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

slavutich-plus2
Budanov317
Georgievna
Yevgenii_Gurtovaya1532
ЕвгенияСергеевна
diana-kampoteks
evgeniishulov4696
Вагифович
lugowskayatania2017
alfaduk24908
punctvydachi
agafonovalyudmila346
vyborovvs
Volkov