сергей1246
?>

Виктор Семенович собрался в будний день купить сыр. В ближайшем к его работе магазине 1 кг сыра стоит 200 р., а на продуктовой ярмарке цена такого же сыра составляет 150 р. за 1 кг. Поездка в ближайший магазин и обратно займет 20 мин, а поездка на ярмарку- 40 мин. Работа Виктора Семеновича оплачивается сдельно, и за час он в среднем успевает заработать 420 р. При каком объеме покупки ему выгодно поехать на ярмарку объясните подробно решение и, если можно составить уравнение составить

Экономика

Ответы

maltes

1.                 Ніколи не запізнюватися до школи, на урок.

2.                 У школу ходити охайним, зачесаним.

3.                 Завжди першим вітайся з вчителями, однокласниками.

4.                 Увечері не забувай перевірити, чи все потрібне для навчання лежить у портфелі.

5.                 Пам’ятай: гарно поводитися на уроці, в школі повинен кожен учень.

6.                 На уроці сидіти прямо, слухати уважно вчителя. Коли хочеш відповісти, не вигукуй, а підніми руку.

7.                 На перерві відпочивай, дотримуючись правил поведінки.

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Виктор Семенович собрался в будний день купить сыр. В ближайшем к его работе магазине 1 кг сыра стоит 200 р., а на продуктовой ярмарке цена такого же сыра составляет 150 р. за 1 кг. Поездка в ближайший магазин и обратно займет 20 мин, а поездка на ярмарку- 40 мин. Работа Виктора Семеновича оплачивается сдельно, и за час он в среднем успевает заработать 420 р. При каком объеме покупки ему выгодно поехать на ярмарку объясните подробно решение и, если можно составить уравнение составить
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

eutenkova805
Вячеславович-Дмитрий1694
a-zotova
myrisik2490
olgakuz00261
rozhkova
Михайлович_гергиевич315
zyf0066
Андрееевич787
mashumi2170
elena-ruzadom
Нескажу25
aaltuxova16
orion-inginiring7807
ribanina