rechkai64
?>

Для чего государство обеспечивает граждан пособиями?

Экономика

Ответы

Сергеевна_Юрикович

Объяснение:Государство платит пособия тем гражданам, которые не могут обеспечить себя по тем или иным причинам. Это сделано для того, чтобы такие люди смогли удовлетворить свои базовые потребности, несмотря на их нетрудо

Может,слишком занудно, если сто, подбери синонимы)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Для чего государство обеспечивает граждан пособиями?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ariyskayaa5
Aleksandr-Andrei
eurostom
Sergeevich-Drugov1513
pechinin
konstantin0112
superniki87
petrakovao
sargisyan77
mdclcompany
FATEEV
manager6
dp199088206
Valerii276
fetisov68av