rechkai64
?>

Для чего государство обеспечивает граждан пособиями?

Экономика

Ответы

Сергеевна_Юрикович

Объяснение:Государство платит пособия тем гражданам, которые не могут обеспечить себя по тем или иным причинам. Это сделано для того, чтобы такие люди смогли удовлетворить свои базовые потребности, несмотря на их нетрудо

Может,слишком занудно, если сто, подбери синонимы)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Для чего государство обеспечивает граждан пособиями?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Дмитрий Бундин
Сергеевич
info664
Apresov
rukodelnizza1
scorpion21c
ipKAV85
qwe54344
АлександрАнатолий
TOKAREVA Stepan
Sergeevich-Drugov1513
yamalsva45
hristos1212
alicia179
Ivanovich-A.V