Lebedeva1577
?>

Что выгоднее: А) Рис в упаковке по 1кг стоимостью 30 руб или рис в упаковке по 900г стоимостью 28 руб? Б) Чипсы в упаковке по 125 г стоимостью 25 руб или чипсы в упаковке по 100г стоимостью 22 руб? решить только с понятным решением.

Экономика

Ответы

kiruha0378

В В 1 кг 30 рублей выгоднее

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что выгоднее: А) Рис в упаковке по 1кг стоимостью 30 руб или рис в упаковке по 900г стоимостью 28 руб? Б) Чипсы в упаковке по 125 г стоимостью 25 руб или чипсы в упаковке по 100г стоимостью 22 руб? решить только с понятным решением.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

siyaniemoskva
sakh2010kprf7
Vyacheslavovna240
bureiko
det-skazka55
anitanemtsewa
iivanov54
sbraginets
grishin
infooem
Stenenko
BelyaevNadezhda223
info2990
yurick2071488
juli19657