akbmaslafarkop3175
?>

Стоимость потребительской корзины в январе составила 9900 рублей. индекс потребительских цен за период январь-февраль составил 1, 05%.индекс потребительских цен за период февраль-март составил 1, 12%.нужно из этого составить , решение и ответ прошу

Экономика

Ответы

yulyaderesh
Изучение законов рыночной является необходимостью. незнание законов порождает неуверенность в завтрашнем дне. каждая страна должна учиться жить по *законам.  так как безграничные потребности всех людей не могут быть удовлетворены, то каждый  человек или фирма должны сделать свой выбор. отдельные граждане должны решить, как использовать свои доходы и сбережения. предприятия ограничены своими накоплениями и кредитоспособностью. государство ограничено в своих возможностях взимать налоги, получать кредиты и печатать деньги.   необходимы специалисты по , изучающих и .
pivenraisa
Решение: чистая прибыль предприятия определяется как разность между облагаемой налогом прибылью и величиной налогов. величина налога = 50  000*0,20 = 10 000 рублей. чистая прибыль = 50  000 - 10 000 = 40 000 рублей.   рентабельность производства показывает отношение общей суммы прибыли к среднегодовой стоимости основных  и нормируемых оборотных средств: р = п/(осср+обсср)*100% где  п– сумма прибыли; осср- среднегодовая стоимость основных средств; обсср– средние за год остатки оборотных средств. р = 50000/800000*100% = 6,25%  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Стоимость потребительской корзины в январе составила 9900 рублей. индекс потребительских цен за период январь-февраль составил 1, 05%.индекс потребительских цен за период февраль-март составил 1, 12%.нужно из этого составить , решение и ответ прошу
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Спивак
qadjiyevaaynura
Shevchenko
krtatiana69
ainred
fullhouse9991
pavpe4198
Кузнецов
kulinarprotv
Потапова 79275136869323
Ivanova55878
gresovanatalya
ГармаеваЕкатерина1637
Kelena190533
ostapbender1111