Kolokolnikova DANIIL179
?>

Откуда берётся 3 перед p1δℎ − pℎ в формуле? и если не сложно не могли бы объяснить мне саму .

Физика

Ответы

catsk8

ответ:

объяснение:

так как там изначально 3 трубки с ртутью и по-этому плотность ртути умножается на 3 и вычитается трубка в которую долили масло

irina25095462

дано:               решение:

m=4кг  |               q=cm(t₁-t₂)

t₁=20⁰  |                 q=4200×4×20

t₂=0⁰      |                 q=84000дж

q=?           |                 q=84кдж

 

 

 

                                                              ответ: 84кдж

lanac3po

дано:                         решение:

e=12b                              i=        e             

r=40 ом                                  r+r

i=2a                                      1)2(40+r)=12      2)80+2r=12    3)2r=-68    4)r=-34

найти:

r-?                                                       ответ: -34                        (но что-то я как-то не уверенна)

 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Откуда берётся 3 перед p1δℎ − pℎ в формуле? и если не сложно не могли бы объяснить мне саму .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Карапетян
Natacha3636672
Marianna45
Savva1779
ekrosenergoserv
krikriska84
vadim1140
adhotel
Melsan19914239
cvetyzelen283
mariapronina720126
Шеина
tonyakuznetsova
pavpe4198
Пимкина Сергеевич