kashihina
?>

Когда совершается отрицательная работа: девочка бежит за катящимся от неё мячиком (№1), водитель тормозит автомашину (№2), кошка прыгает на дерево (№3) 1) №1, 2) №2, 3) №3, 4) никогда

Физика

Ответы

Valentina
N2 т.к a=fscosa f и s напрвленны в противоположные стороны , соs180=-1 a< 0
И.Д.1065
Для ответа на этот вопрос необходимо воспользоваться таблицей "удельная теплота плавления(кристаллизации ) некоторых веществ". по этой таблице  находим, что удельная теплота плавления(кристаллизации ) серебра λ(с)=0,87*10⁵дж/кг. это означает, что при кристаллизации 1 кг серебра, взятого уже при температуре кристаллизации(плавления ), выделяется энергия равная q=0,87*10⁵дж . удельная теплота плавления (кристаллизации ) парафина λ(п)=1,5*10⁵дж/кг.  это число обозначает, что при кристаллизации 1кг парафина выделяется энергия q=1,5*10⁵дж.
Равиль_Евгеньевич1808
Дано:                               решение:                       v=s\t                                                                            v=1,5\600=0,0025 t=600с s=1,5м найти v-?                

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Когда совершается отрицательная работа: девочка бежит за катящимся от неё мячиком (№1), водитель тормозит автомашину (№2), кошка прыгает на дерево (№3) 1) №1, 2) №2, 3) №3, 4) никогда
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vfif-804828
tnkul
Евгеньевич Балиловна1398
alvas12828646
Albina
strelnikov-aa
Эдуардович873
bogatskayaa
len4ik1986
cashuta
pwd10123869
andreokiseleo69421
farmprofi
elhovskoemodk
SVETLANAluiza1534
▲