bagramyansvetlana
?>

Сколько рейсов должна сделать автомашина грузоподъемности 3т для перевозки 10 м в кубе цемента, плотность которого 2800кг/м в кубе

Физика

Ответы

Abdulganieva1367
Общая масса цемента 10*2800 = 28000 кг = 28 тонн за один рейс - 3 т, 28/3 = 9,33 машина должна сделать 10 рейсов
d892644813661946
Q=0,1x10^6 дж t=600c s=0,5x10^-6м u=36в r=1,2x10^-6омчм                                 решение: формулы: q=i^2rt (t-время);                     r=rl÷ s;                     i=u÷ rрешаем подстановкой: q=i^2rtq=u^2rt÷ r^2 (r сокращается)q=u^2t÷ rq=u^2t÷ rl÷ sq=u^2ts÷ rll=u^2ts÷ qrподставляем числа: 36^2×600×0,5x10^-6÷0,1×10^6×1,2× 10^-6 =3,24м
AndreiFaikov1943

Твердое:   жидкое:      газообразное:

лед          вода             пар    

дерево    бензин        туман

металлы   лава

Твердое: есть собственная форма, есть собственный обьем, маленькое расстояние между молекулами, сила притяжения, характер движения колебательный

Жидкое: нет формы, есть объем, среднее растояние между молекулами сила отталкивания, характер движения колебания и перескоки

Газообразное: нет формы нет объема большое расстояние между молекулами сила отталкивания харктер движения беспорядочный и хаотичный

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сколько рейсов должна сделать автомашина грузоподъемности 3т для перевозки 10 м в кубе цемента, плотность которого 2800кг/м в кубе
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

irinalav2705745
ldfenix87
Maksim Dmitrii1579
supercom-ru-marinaguseva4267
migor72
maksmi
Николаевна_Анна670
kononenko-elena4
lawyer-2019
Nastyakarysheva8750
nord0764
videofanovitch
spadikov
Mexx9050
Александр Сергей