Ask___
Advice
Главная
О сервисе
О нас
Правила пользования сайтом
Авторское право
Политика конфиденциальности
Ключ для indexNow
Скрипт от рекламы
Задать вопрос
Искать
Главная
Физика
Ответы на вопрос
burtsev3339
05.01.2021
?>
Какова плотность мыла, и чем похожи мыло и мышь
Физика
Ответить
Ответы
Larisa-0888716
05.01.2021
Примерно 1-1.3 г/см3
echervyakov
05.01.2021
Дано: решение: вычисление: p = 27 кпа p = pgh p= 3 * 10 = 30 h= 3 метра р = 27000: 30 = 900 кг/ м³ p= р p = ? gh
Sadikova Gavrikov
05.01.2021
Дано: решение: m1=m2=m по з-ну сохранения импульса: v1=3м/с m1*v1+m2*v2=(m1+m2)*v v2=0 m*v1=(m+m)*v найти: v v=m*v1/(m+m) v=3m/2m=1,5 м/с
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Какова плотность мыла, и чем похожи мыло и мышь
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*
Согласен с
политикой конфиденциальности
Отправить вопрос
Популярные вопросы в разделе
Видели ли вы воздух в твердом состоянии?
Автор: sssashago8
Груз массой 15 кг поднимают при лифта в верх с ускорением равным 0, 2 м/с2. определить вес тела.
Автор: Чиркина999
Что такое короткое замыкание и как его избежать?
Автор: Анатольевна824
Введите здесь ваше энергию фотона, соответствующую длине волны 5, 0*10 в -7 степени (м
Автор: АркадьевичБундин789
R1=3 ом r2=1ом r3=4ом напряжение между точками а и б равно 12 В. найти токи во всех проводниках
Автор: ryazantseva
Металлическая пластина, имевшая положительный заряд, по модулю равный 11e, при освещении потеряла восемь электронов. Каким стал заряд пластины? ответ запишите в формате −(+)1e
Автор: julianikaleksandrova
Разгадайте ребус состоящий из двух слов https://fsd.videouroki.net/et/images/201902/113846_5c667a96625df.png
Автор: vdnh451
Эскалатор метро движется со скоростью 4 м/с. Сила тяжести, действующая на эскалатор, равна 10 кН. Какая работа совершается за 2 ч? Нужно подробное решение!!
Автор: set907
Вес камня в воздухе - 12 н, а воде - 7 н. опредилите выталкивающую силу. решите .
Автор: Olybetezina1973
ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ Какова масса природного газа, который надо сжечь, чтобы нагреть воду объемом 40 л от 15 до 45 градусов по Цельсию?Потери энергии не учитывайте.
Автор: af-rc7893
Обчислити напруженість електричного поля заряду 20 нкл на відстані 10 см від її центра з дано і розв*язанням
Автор: Latsukirina
Що буде якщо змішати зелений, синій та червоний
Автор: donliolik
Тележку масой 15 кг толкают с силой 45н. ускорение тележки при этом 1м|с2.чему равен модуль силы препятствует движ тележки
Автор: Андреевна-Арзуманян1109
В момент времени г1 - 1 с тело находилось на высот. h = 13 м. В момент времени (2 - 1, 5 с тело находилось на высоте 15, 75 м.
Автор: sveremeev816
1)Самолет, в покоящемся воздухе имеющий скорость 563 км/ч, совершает рейс между двумя городами на расстояние 2085 км. Во время полета перпендикулярно курсу самолета дует постоянный по направлению ве...
Автор: alenchik19938823
▲