Объяснение:
1) V = S : t, - чтобы найти скорость надо расстояние разделить на время.
V = 7 : 2 = 3,5 м/с - скорость Вани
V = 8 : 4 = 2 м/с - скорость Лёвы
у Вани скорость выше.
2) 3 м · 5 этаж = 15 м - путь груза
чтобы найти время надо расстояние разделить на скорость
t = V : S, t = 15 : 3 = 5 с.
3) 108 · 1 000 : 3 600 = 30 м/с - равна скорость автомобиля
4) S = 20 м. = 0,33 час., t = 2 м/с = 7,2 км/ч
V = S · t V = 0,33 · 7,2 = 2,4 км. - путь пешехода.
5) 2 м/с · 7 с = 14 м - поднимется человек.
6) 70 км/ч больше 18 м/с
18 м/с = 64,8 км/ч, так как в 1 м/с = 3,6 км/ч,
отсюда 18 м/с · 3,6 = 64,8 км/ч.
в следующий раз пиши сколько тебе нужно))
1. Смелость- решительность при возникновении опасности противостоять страху и идти на оправданный риск ради определенной цели.
2.Целеустремленность к сознательной постановке как общих целей действия
3. Дисциплинированность подчинять свои действия установленным правилам и нормам поведения.
4. Уверенность к трезвому и объективному анализу своих сил и возможностей, в связи, с чем спортсмен без каких-либо сомнений предпринимает именно данные действия и выполняет их именно данным образом.
5.Настойчивость- решительность, упорство в достижении цели.
6.самообладание владеть собой; выдержка
надеюсь
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: