MelnikovaIvanovna
?>

Тело массой 0, 8 кг при полном погружении вытесняет 0, 5 кг воды. что произойдет с телом, если его отпустить?

Физика

Ответы

Yumashev
Тело утонет потому что Pт=m*g=8 Н
Pв=5 Н

Pт> Pв
sigidinv
У=2х^2-11x+7lnx+9                                               одз: х> 0найдем производную функции: критические точки: х=0 стационарные точки: х=1; x=7/4. на числовой прямой отметим критические и стационарные точки и расставим знаки.                     0           +           1         -         7/4         +           > наибольшее значение функция принимает в точке 1,т.к. знак меняется с + на - тогда y(1)=2-11+0+9=0 ответ: 0
Rudakova_Yana
                          азбука.                                                                                         аа арбуз   бб бабочка вв  ведро гг гусь   дд дельфин ее енот ёё ёлка жж железо   зз   зебра ии индюк     йод кк  кошка лл лимон мм машина нн нос оо орёл пп пирог рр рис    сс свет тт тень  уу улитка фф флаг  хх хомяк    цц цыплёнок  чч чай  шш шишка щщ щука ъъ подъезд  сыр  голубь ээ эскимо юю юбка яя яблоко

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Тело массой 0, 8 кг при полном погружении вытесняет 0, 5 кг воды. что произойдет с телом, если его отпустить?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Киларджиева Диана440
Olga1509
Пронкина_TEST1682
savva-vika
Роман Александр66
mariapronina720126
mar1030
taa19707470
artemka56rus
mmihail146
Александровна1685
sharikplushelen
egorstebenev6
Vladislav98
myxa120283