allo22-27
?>

Дано: s(путь)= 100м t(время)= 5c v(

Физика

Ответы

veraplucnika
100:5=20
V=20 метров в секунду
Vgubushkin

Общее сопротивление равно 3 Ом.

Объяснение:

Сопротивлениями 5 и 7 можно пренебречь, т.к. разность потенциалов на них равна нулю.

Тогда задача может быть решена при сопротивлении этих резисторов ровно нулю или бесконечности.

1. Сопротивления равны бесконечности - разрыв цепочки

R869 = 5*3=15

R243 = 5*3=15

Параллельно R869 и R243 = 15/2 =7.5

Эти цепочки параллельны R1=5

Общее сопротивление = 3

2. Сопротивления R7и R5 равны нулю

R8 || R2 =5/2=2.5

Аналогично R64 =R93=2.5

Эти цепочки соединены последовательно и равны 2.5*3 = 7.5

Эти цепочки параллельны R1=5

Общее сопротивление = 3

В обеих случаях ответ равен 3 Ом.


Посчитайте общее сопротивление, если R=5ом
Посчитайте общее сопротивление, если R=5ом
ev89036973460
1.скорость равняется начальная скорость прибавить ускорение умноженое на време разгона 10+4*25=100+10=110м/с
4.высота раняется ускрение умноженое на време в квадрате деленое на два 10*3,24/2=32,4/2=16,2
7.сначала найдем периут он равняется длина волны делить на скорость 0,25:120=0,0020833 потом находим частоту она равняется один делить на периуд  1:0,0020833=480 герц
6.частота равняняется число колебаний делить време 45:60=0,75 периуд равняется 1 делить на частоту 1:0,75=1.33
5.гравитоционая сила уменьшится на 49

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Дано: s(путь)= 100м t(время)= 5c v(
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Tochkamail370
Wlad967857
cleopatra1959
fokolimp
ludakamasana
perovd8111
Rik200081490
Карева Даниил1537
oafanasiev41
KonovalovKonstantinovna1306
BelyaevNadezhda223
Rik200081490
MislitskiiSergei1403
gresovanatalya
Natakarpova75732