mtcover
?>

Вычислите мощность которую вы развиваете, равномерно поднимаясь по лестнице на второй этаж школы. все необходимые данные получите сами. масса - 39 кг. медленно - 1 минута, быстро - 30 секунд. , заранее. высота - 3 метра

Физика

Ответы

blagorodovaanna375
Дано:
m=39 кг
h=3м
t1=60c
t2=30
найти W1 и W2
работа совершаемая при подъеме
А=mgh
мощность W=A/t
W1=A/t1=mgh/t1=39кг*10 Н/кг*3м/60с=19,5 Вт
W2= A/t2=mgh/t2=39кг*10 Н/кг*3м/30с=39 Вт
Мечиславович_Кварацхелия1988

ответ:

объяснение:

очнее вопросы ох как не люблю я магниты .

так вот вопросы ответить  

1)магнитные линии магнитного поля земли направлены а) от южного к северному  

б) от северного к южному  

ответьте ну и если не сложно поясните почему  

2)в какой точке действие магнита на стальной шарик слабее всего а) везде одинаково б) 1 в) 2 г) 3  

ну вот например нарисован магнит на нём 3 шара первый южный полюс второй посередине 3 северный полюс ну вот в какой точке слабее всего действие магнита жду ответов и поясните

Nugamanova-Tatyana840

ответ:

 

дано:

 

ν1 = 3 кмоль = 3·103 моль

μ1   = 40·10-3 кг/моль

v2 = 2 кмоль = 2·103 моль

μ2   = 28·10-3 кг/моль

i1= 3

i2 = 5

ср - ?

 

решение:

 

для нагревания количества   аргона и количества  

 

 

азота при р = const необходимо количество теплоты

 

где   и   - молярные теплоемкости аргона и азота,   - молярная теплоемкость смеси

 

 

молекулярная масса смеси

 

отсюда получаем

удельная теплоемкость смеси

 

 

 

 

 

ответ:

объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вычислите мощность которую вы развиваете, равномерно поднимаясь по лестнице на второй этаж школы. все необходимые данные получите сами. масса - 39 кг. медленно - 1 минута, быстро - 30 секунд. , заранее. высота - 3 метра
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

petria742
nanasergevn
foto5113161
porotikova1004
Руслан1360
Abdullaev
Sharap
Viktoromto
taksa6444
igor51766771
Наталья
nchorich55
studiojanara
dmitrymakarov003
Tselyaritskaya Yurevich