?>
20 .тело движется вдоль оси ох с постоянным ускорением.проекция на ось ох конечной скорости движения тела vx=3м/с, проекция ускорения ах=-2м/с(секунда в квадратеопределите проекцию начальную скорости движения тела, если проекция его перемещения за время движение rx=4м
Ответы
9=Uo^2-16
Uo=5