varvara-kulkova
?>

Сила 100 н, донья тело, выполнила работу 500 дж на какое расстояние по направлению действия силы переместилось тело?

Физика

Ответы

JisesLove19955
Теория свидетельствует что
A=F*s
500=100*s  =>  s=500/100=5 м
olelukoya4
F= 100 Н
А= 500 Дж
S=?
S= A/F
S= 500Дж:100Н= 5
severbykova
1) Процесс сообщения телу электрического заряда

2) Количественная характеристика, показывающая степень возможного участия тела в электромагнитном взаимодействии.

3) Кулон

4) 1,602 176 6208(98)·10−19 Кл

5) Протон

6) Протон

7) Нет

8) В замкнутой системе алгебраическая сумма зарядов остаётся величиной постоянной

9)  F= k(|q1|*|q2|)/r^2

10) -

11) К=9*10^9 Н*м^2/Кл^2

12) Возрастет в 4 раза

13) Уменьшится в 9 раз

14) Принцип суперпозиции представляет собой утверждение, согласно которому результирующий эффект сложного процесса воздействия представляет собой сумму эффектов, вызываемых каждым воздействием в отдельности, при условии, что последние взаимно не влияют друг на друга
yamal-toy

1) Скорость тела v=dx/dt=4+4*t, ускорение a=dv/dt=4. Так как ускорение тела постоянно, то тело движется равноускоренно.    

2) Начальная координата x0=x(0)=10, начальная скорость v0=v(0)=4. Так как величина скорости положительна, то она направлена в направлении оси ОХ, а её модуль (величина) равен 4. Ускорение также положительно, поэтому оно также направлено в направлении оси ОХ, а его модуль равен 4.

3) Оно уже было выведено в пункте 1: v(t)=4+4*t.

4) x(2)=10+4*2+2*2²=26, путь s=x(2)-x(0)=26-10=16, v(2)=4=4*2=12.

5) Нет технической возможности.  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сила 100 н, донья тело, выполнила работу 500 дж на какое расстояние по направлению действия силы переместилось тело?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Verakravez8790
kulibabad566
ИванМолчанов
makitra08
asl09777
buhtovarish
Тресков946
avto3132
sashakrotova943
marinakmaa86
imosal
gr1schinanata
Reznikova1075
matoksana
zvanton