Александр Сергей
?>

Скорость велосипедиста 18 км час. за сколько секунд он проедет 5 км?

Физика

Ответы

Arsen-araqelyan20164
Иы знаем ,что S=Vt ,тогда t=S/v=5/18=0.27 час≈1000 сек.
lubavarif83
1)  в) 1360000 ДЖ. Здесь мы пользуемся формулой Q=Лямда *m Q=4*3,3*10(степени) При процесе крисстализации или отвердивании выделяется точно такое же количества теплоты как и при плавлении.
2) а) Только при больших температурах. Так как при больших температурах кинетическая энергия молекулы достигает такой скорости что приодолеть силу поверхностного натяжения других молекул.
3) а) У основания горы. Так как у основания горы атмосферное давление будет больше не жели на самой вершине
4) Здесь воспользуемся формулой Q=Lm Q= 2300*10(3степени) *3.5 =8050000 Дж
jstepanova
1)  в) 1360000 ДЖ. Здесь мы пользуемся формулой Q=Лямда *m Q=4*3,3*10(степени) При процесе крисстализации или отвердивании выделяется точно такое же количества теплоты как и при плавлении.
2) а) Только при больших температурах. Так как при больших температурах кинетическая энергия молекулы достигает такой скорости что приодолеть силу поверхностного натяжения других молекул.
3) а) У основания горы. Так как у основания горы атмосферное давление будет больше не жели на самой вершине
4) Здесь воспользуемся формулой Q=Lm Q= 2300*10(3степени) *3.5 =8050000 Дж

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Скорость велосипедиста 18 км час. за сколько секунд он проедет 5 км?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ramco1972
Викторовна
ak74-81
борисовна Елена78
ftyh6
Анна Елена
ikhilovb76
damir
lbondareva
osandulyak
Роман
cat2572066
ska67mto3983
MislitskiiSergei1403
Мария
▲