Dubovitskayae
?>

Скакой скоростью двигался поезд массой 3000 тонны, если под действием силы сопротивления 750 кн он с момента начала торможения до остановки путь 500 м ?

Физика

Ответы

Svetlana1335
1)3000÷750=4. 2)500×4=2000 ответ: поезд двигался со скоростью 2000км/ч
Сергеевич1726

Объяснение:

 

1. примеры тел, которые мы не можем видеть. 2.назовите несколько разных тел, которые состоят из двух или трёх разных веществ. назовите их. 3.какие из пречисленных явлений механические и тепловые одновременно: автомобиль резко

тормозит, горячая вода остывает, первобытный человек добывает огонь трением, включается электрическое отопление? 4.какие из перечисленных явлений тепловые и оптические одновременно: туристы разжигают костёр, вспыхивает

молния, светится лампа накаливания, светиться во тьме гнилое дерево?

Linichuk
Пусть кол-во ядер будет n 1)если   за год уменьшился в 3 раза, значит, прошло 1.5 периодов полураспада, 1 период полураспада будет равен 12: 1,5=8(месяцев) 2) за 4 года произойдет 6 полураспадов,т.к 4*12=48(месяцев)                                                                   48: 8=6(периодов полураспада) 3) значит надо 2 возвести в 6 степень, это будет 64, следовательно n уменьшилось в 64 раза вроде так: )

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Скакой скоростью двигался поезд массой 3000 тонны, если под действием силы сопротивления 750 кн он с момента начала торможения до остановки путь 500 м ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

porotikova1004
Михеев557
gumirovane2294
alvas12828646
Алексеевич620
Павел_Перелыгин
Lorvi_Shevkunova849
victoriadan
Кирилл-Анна1023
pimenov5
oskina3
Tsibrova
Египтян2004
igor51766771
dmitrymakarov003