stailwomen31
?>

Электрон влетает со скоростью 5, 6*10^7 в плоский конденсатор параллельно его пластинам. расстояние между пластинами 0, 8см, а длина 4см. разность потенциалов на пластинах 500b. найти отклонение электрона за пластинами конденсатора. .

Физика

Ответы

asviridova07194

1. Енергія тіла Б)

2. Б)

3. Б)

4. хз если честно

5.

F = 32 H

I = 15 m

A = ?

A = Fl = 32 H × 15 m = 480 Дж

6.

Дано:

N = 5 кВт = 5000 Вт

F = 0

1 кН = 100 Н

Знайти: v-?

Розв'язання:

v = 5000/100 = 50 m/c

7.

M1 =M2

M1 - момент більшої сили

М2 - момент меншої сили

М = F × I => F2 × I2 => g × m1 × I1 = g × m2 × I2

F = gm

m1 = 5кг

m2 = 500 г = 0,5 кг

I2 = 10 см = 0,10 м

I1 - ?

I1 = m2 × l2 / m1 = 0.5 кг × 10 см / 5 кг = 1,0 см

8.

72% = 0,72 (это n)

E = mgh

n = E/A

n = mgh / FS

0,72 = 60*9,8*h/2500

h=3м

Відповідь : 3м

Фуух) думаю все правильно)

viktort889841

1. Енергія тіла Б)

2. Б)

3. Б)

4. хз если честно

5.

F = 32 H

I = 15 m

A = ?

A = Fl = 32 H × 15 m = 480 Дж

6.

Дано:

N = 5 кВт = 5000 Вт

F = 0

1 кН = 100 Н

Знайти: v-?

Розв'язання:

v = 5000/100 = 50 m/c

7.

M1 =M2

M1 - момент більшої сили

М2 - момент меншої сили

М = F × I => F2 × I2 => g × m1 × I1 = g × m2 × I2

F = gm

m1 = 5кг

m2 = 500 г = 0,5 кг

I2 = 10 см = 0,10 м

I1 - ?

I1 = m2 × l2 / m1 = 0.5 кг × 10 см / 5 кг = 1,0 см

8.

72% = 0,72 (это n)

E = mgh

n = E/A

n = mgh / FS

0,72 = 60*9,8*h/2500

h=3м

Відповідь : 3м

Фуух) думаю все правильно)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Электрон влетает со скоростью 5, 6*10^7 в плоский конденсатор параллельно его пластинам. расстояние между пластинами 0, 8см, а длина 4см. разность потенциалов на пластинах 500b. найти отклонение электрона за пластинами конденсатора. .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

agaloan8
Chitaia
Тимур
lemoh
matveevaev81
taanaami75
veronica1344
mvolkov8
Vladstreletskiy
marinakovyakhova
karpov68
ok-49566
kettikis
Александрович784
Константин Андрей