Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Найдите в интернете фамилии советских лётчиков, совершивших впервые в мире бе перелет москва-северный полюс- сша.известно что расстояние 8582 км они пролетели за 63 часа 16мин. определите с какой скоростью летел самолёт
S/t=V; 8582км=8582000м; 63ч•3600с+16мин•60с=227760. 8582000м/227760с=37,68004…м/с ==> ≈38м/с