?>
Составте схему мостового выпрямителя используя диоды КД206 (Iдоп = 2 А; Uобр =50 В.), если ток потребителя 4 А, а напряжение, действующее на диод в непроводящий период 45 В. Я там порешал немного и нужно хотя бы 2 диода последовательно включить в схеме, но как это сделать не знаю. Можете схему нарисовать?
Ответы