V=V0+a*t V0=0 по условию задачи
V=0,1*5=0,5 м/с
Объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Санки начинают двигаться с горы из состояния покоя с ускорением 0, 4 м/с2. Какую скорость будут они иметь через 15 секунд после начала движения?
V=V0+a*t V0=0 по условию задачи
V=0,1*5=0,5 м/с
Объяснение: