?>
Шкив начинает вращаться с устойчивым угловым ускорением ω=4, 5 *10^3 рад/с^2 и через t1=2c его момент импульса берет на себя значение L1= 250 (кг м^2)/с. Определить кинетическую энергию T2 шкива через t2=1 с после начала вращения. С обьяснениями
Ответы
67894,88
Объяснение: