msburmis
?>

Шарик массой М = 20 кг движется со скоростью V1 = 17 м/с , а шарик массой m = 8 кг движется со скоростью v2 = 8 м/с вдоль оси Ох так, как показано на рисунке. Определи проекции импульсов p1 и p2 шариков соответственно. Выбери правильные ответы из предложенных:

Физика

Ответы

Boss5519
То

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Шарик массой М = 20 кг движется со скоростью V1 = 17 м/с , а шарик массой m = 8 кг движется со скоростью v2 = 8 м/с вдоль оси Ох так, как показано на рисунке. Определи проекции импульсов p1 и p2 шариков соответственно. Выбери правильные ответы из предложенных:
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

aedunova3
argo951385
dailyan539
olesya-kwas
semenoffufc8
Savva1779
Aleksey19801
superbalsa
prokodasha
Korinchan390
merzlikinairena
atenza3736
Lapushkina
Anatolevich_Kulikov1229
konstantin0112